Aug
2014
02
Sep
2014
02
Veranstalter: Sf Asbachtal
Deutschland
51580 Eckenhagen, Deutschland
Jugendturniere

Sep
2014
04
Sep
2014
07
Veranstalter: SV 1946 Kripp e.V.
Deutschland
53424 Remagen, Deutschland
13. VITO-Junior-Cup

Sep
2014
05
Sep
2014
07
Veranstalter: VfR Wardenburg
Deutschland
26203 Wardenburg, Deutschland
Wardeenburger Sommerturnier

Sep
2014
05
Sep
2014
06
Veranstalter: VfL Stenum
Deutschland
27777 Ganderkesee, Deutschland
Allianz Girls Cup

Sep
2014
06
Sep
2014
07
Veranstalter: SV Alemannia 07 Königstädten
Deutschland
65428 Rüsselsheim, Deutschland
Horst-Schwegel-Gedächnisturnier

Sep
2014
06
Sep
2014
07
Veranstalter: JSG Hammersbach
Deutschland
63546 Hammersbach, Deutschland
1. Junior Hammersbach-Cup

Sep
2014
06
Sep
2014
07
Veranstalter: SV 1930 Steinfurth
Deutschland
61231 Bad Nauheim, Deutschland
3. Autohaus Marnet Cup

Sep
2014
06
Sep
2014
07
Veranstalter: FC Stukenbrock
Deutschland
33758 Schloß Holte, Deutschland
3. U12 Ölbach Cup

Sep
2014
13
Sep
2014
14
Veranstalter: TV Bempflingen
Deutschland
72658 Bempflingen, Deutschland
Bäckerhaus Veit Junior-Cup

Pro Team werden 5-6 Spiele garantiert.

Sep
2014
13
Sep
2014
14
Veranstalter: VfL Edewecht
Deutschland
26188 Edewecht, Deutschland
"Wattwurm"

Sep
2014
13
Sep
2014
14
Veranstalter: TSV Loffenau
Deutschland
76597 Loffenau, Deutschland
27. Sparkassen-Cup

Übernachtung-Sporthalle-Zeltplatz

Sep
2014
13
Sep
2014
14
Veranstalter: FSV Waiblingen
Deutschland
71332 Waiblingen, Deutschland
5. U11 KIDS Cup

Sep
2014
20
Sep
2014
21
Veranstalter: FSV Waiblingen
Deutschland
71332 Waiblingen, Deutschland
5. U10 (2005er) Punica Cup

Okt
2014
04
Okt
2014
09
Veranstalter: KOMM MIT (www.komm-mit.com)
Spanien
08380 Malgrat de Mar (Barcelona), Spanien
30. Copa Sant Vicenç

Okt
2014
04
Okt
2014
05
Veranstalter: Union Solingen
Deutschland
42697 Solingen, Deutschland
3. U10 Led Lenser Cup

Okt
2014
04
Okt
2014
05
Veranstalter: VfB Speldorf
Deutschland
45478 Mülheim, Deutschland
3. U11 VW Wolf Cup

Okt
2014
04
Okt
2014
05
Veranstalter: 1. FC Niederkassel 1920/2010 e.V.
Deutschland
53859 Niederkassel, Deutschland
5. BTE-CUP

Okt
2014
11
Okt
2014
16
Veranstalter: KOMM MIT (www.komm-mit.com)
Spanien
08380 Malgrat de Mar (Barcelona), Spanien
29. Trofeo Malgratense

Okt
2014
11
Okt
2014
12
Veranstalter: SC Unterbach
Deutschland
40699 Düsseldorf, Deutschland
3. U12 (2003er) REWE Cup

Okt
2014
11
Okt
2014
12
Veranstalter: SV Allner-Bödingen
Deutschland
53773 Hennef - Lauthausen, Deutschland
1. Herbst Cup